Назад

Золотая свадьба супругов Гатиятуллиных

Золотая свадьба
В нашем городе есть прекрасная традиция – чествование юбиляров совместной жизни супругов, которые прожили вместе 50, 55, 60 и т. д. лет. Вот и сегодня произошло знаменательное событие - золотая свадьба Рашита Бариевича и Альфии Хажиевны. Супруги Гатиятуллины - яркий пример того, как любовь может быть непокорима годам. Они всегда были рядом друг с другом, поддерживая и помогая в трудные моменты, радуясь жизни и любуясь друг другом в хорошие дни.
Долгие годы супруги работали на заводе Двигателей КАМАЗа. Рашит Бариевич - слесарь-ремонтник 6 разряда, ветеран труда, является победителем соц.соревнований, Альфия Хажиевна более 20 лет работала машинистом насосных установок. Награждены многочисленными знаками почета. За 50 лет совместной жизни супруги вырастили и воспитали достойных сына и дочь. Радуют своими успехами трое внуков.
В золотой юбилей мы желаем им дальнейшего счастья, здоровья и благополучия! Их любовь - это пример для всех нас, как нужно ценить и беречь отношения с близкими людьми. Пусть их семейная жизнь будет наполнена только радостью и уютом, а любовь продлится еще на многие годы!

Дата: 20 октября 2023

Контакты