Назад

Торжественное вручение паспортов

Паспорт – это основной документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации. Это документ подтверждает права и обязанности его владельца. Он напоминает ему об обязанностях честно и добросовестно работать на благо Родины, заботиться об укреплении ее мощи.
22 февраля 2018 года, в канун празднования Дня защитника Отечества, во Дворце торжеств города Набережные Челны состоялась торжественная церемония вручения паспортов 14 юным гражданам города. Торжественное мероприятие открыли начальник МКУ Управление ЗАГС Равиля Гильметдиновна Зарипова и депутат Городского Совета, ветеран боевых действий в Афганистане, награжденный многочисленными боевыми наградами, Ленар Рафакович Зарипов. На мероприятии присутствовали главный специалист Исполкома местного отделения партии “Единая Россия” Алена Николаевна Шамсуллина, специалисты отделов миграционной службы города, родные и близкие ребят.
Пусть для каждого участника это мероприятие станет своеобразным «Днем рождения», и этот день навсегда останется в памяти ребят, как одно из самых важных событий в их жизни!

Дата: 22 февраля 2018

Контакты