• Главная
  • Новости
      __/news/__
  • В этом году супруги Кротовы Леонид Васильевич и Людмила Ильинична отпраздновали золотую свадьбу - 50 лет совместной жизни!
Назад

В этом году супруги Кротовы Леонид Васильевич и Людмила Ильинична отпраздновали золотую свадьбу - 50 лет совместной жизни!

Познакомились наши юбиляры на вечере встречи молодых солдат, в тот день из армии вернулся брат Леонида. На эту встречу подруга Людмилы решила позвать с собой и Люду за компанию. Шестнадцатилетняя красавица с модной причёской бабетта и в стильном платье сразу понравилась юному Леониду. С того момента они и начали дружить. Далее были поступления в медицинский вуз, повестка в армию... Несмотря на трудности, на испытания разлукой, чувства молодых не угасли, а только крепли. На протяжении нескольких лет продолжалась теплая переписка двух влюбленных. Из этих писем можно было сложить целый роман.
В этом году супруги Кротовы Леонид Васильевич и Людмила Ильинична
отпраздновали золотую свадьбу - 50 лет совместной жизни!
Всю свою жизнь Леонид Васильевич работает водителем в ПОПАТ-2. А Людмила Ильинична посвящает свою трудовую деятельность медицине, многие годы она является врачом-стоматологом в стоматологической поликлинике №1.
В любви и согласии супруги вырастили и воспитали двоих сыновей: Андрея и Дмитрия. Сегодня же они счастливые дедушка и бабушка внучки Ксении и двоих правнуков-двойняшек Варвары и Романа.
Дорогие Леонид Васильевич и Людмила Ильинична! Будьте здоровы, берегите друг друга. Пусть еще многие годы Вас хранит святое чувство любви!

Дата: 25 декабря 2018

Контакты